Conceder ao servidor Sr. Francisco Carlos Feitosa, ocupante do cargo de Motorista, lotado na Secretaria de Saúde, conforme matricula N° 4731135, 01 (UMA) diárias, no valor unitário de R$ 20,00, perfazendo um total de R$ 20,00 para viajar a cidade Iguatu/Ce, nos dias 02/01 onde Transportará pacientes para Hospital Regional do Iguatu.
Conceder ao servidor Sr. Francisco Carlos Feitosa, ocupante do cargo de Motorista, lotado na Secretaria de Saúde, conforme matricula N° 4731135, 03 (três) diárias, no valor unitário de R$ 40,00, perfazendo um total de R$ 120,00 para viajar a cidade Barbalha/Ce, nos dias 03/01, 13/01, 27/01 onde Transportará pacientes para Hospital Santo Antonio.
Conceder ao servidor Sr. VAGNER DO NASCIMENTO, ocupante do cargo de Motorista, lotado na Secretaria de Saúde, 07 (sete) diárias, no valor unitário de R$ 40,00, perfazendo um total de R$ 280,00, para viajar a cidade Juazeiro do Norte/Ce, nos dias, 03/01, 05/01, 10/01, 12/01, 20/01, 24/01, 27/01, onde Transportará pacientes para o Hospital Regional do Cariri HRC.
Conceder ao servidor Sr. JOSÉ VELOSO FILHO, ocupante do cargo de Motorista, lotado na Secretaria de Saúde, 07 (sete) diárias, no valor unitário de R$ 40,00, perfazendo um total de R$ 280,00, para viajar a cidade Fortaleza/Ce, nos dias 02/01, 06/01, 08/01, 10/01, 16/01, 20/01, 26/01 onde Transportará pacientes para o Instituto do Câncer do Ceará ICC.
Gratificação, Agente: Maria Diana de Carvalho, Cargo: Agente Administrativo, Secretaria: Secretaria da Educação
Gratificação, Agente: Luis Ferreira dos Santos, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria de Saúde
Gratificação, Agente: Maria Valquiria Mota Marques, Cargo: Gerente de Unidade da Atenção Básica, Secretaria: Secretaria de Saúde
Gratificação, Agente: Yago Aires Marques, Cargo: Organizador de Assistência Social, Secretaria: Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social
Gratificação, Agente: Jerfesson Almeida do Nascimento, Cargo: Organizador de Assistência Social, Secretaria: Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social
Gratificação, Agente: Leonardo Monteiro de Oliveira, Cargo: Agente de Desenvolvimento de Projetos, Secretaria: Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Segurança Pública Pública
Gratificação, Agente: Paulo Kleiton Rodrigues Cavalcante, Cargo: Assistente Técnico de Programas e Projetos, Secretaria: Secretaria da Educação
Agente: PAULO KLEITON RODRIGUES CAVALCANTE
Cargo: ASSISTENTE TÉCNICO DE PROGRAMAS E PROJETOS
Gratificação, Agente: Igor Teixeira Mota, Cargo: Assistente Técnico de Programas e Projetos, Secretaria: Fundo Municipal da Educação
Gratificação, Agente: Gustavo Felix de Sousa Lima, Cargo: Assistente Técnico de Programas e Projetos, Secretaria: Secretaria da Educação
Gratificação, Agente: Pedro Alves de Carvalho Neto, Cargo: Membro da Jari, Secretaria: Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Segurança Pública Pública
Gratificação, Agente: Antonio Iago de Oliveira Siqueira, Cargo: Gerente de Núcleo de Contas Hospitalares, Secretaria: Secretaria de Saúde
Gratificação, Agente: Claudio Jose Feitosa, Cargo: Coordenador da Guarda Municipal, Secretaria: Secretaria Municipal de Infraestrutura, Obras e Segurança Pública Pública
Gratificação, Agente: Francisco Jose da Silva Junior, Cargo: Coordenador de Eventos Esportivos, Secretaria: Secretaria Municipal de Juventude, Esporte, Cultura e Turismo
Gratificação, Agente: Antonia Marta de Almeida, Cargo: Gerente de Núcleo de Material e Almoxarifado, Secretaria: Secretaria de Administração
Gratificação, Agente: Simone Gomes de Sousa, Cargo: Núcleo de Divisão de Eventos, Secretaria: Secretaria da Educação
Gratificação, Agente: Elisregina Mota de Araujo Silva, Cargo: Coordenador de Educação Infantil, Secretaria: Secretaria da Educação
Nomeação, Agente: Cristiana Maria Pereira de Souza, Cargo: Diretor Adjunto Escola Tipo C/creches, Secretaria: Secretaria da Educação
Nomeação, Agente: Marliane Davis de Araujo Maia, Cargo: Núcleo de Divisão de Educação Especial , Secretaria: Secretaria da Educação
Nomeação, Agente: Luzia Albuquerque Frota Feitosa, Cargo: Coordenador Pedagógico - Escola Tipo C/creches, Secretaria: Secretaria da Educação
Agente: LUZIA ALBUQUERQUE FROTA FEITOSA
Cargo: COORDENADOR PEDAGÓGICO - ESCOLA TIPO C/CRECHES
Gratificação, Agente: Antonia Moreira de Souza, Cargo: Gerente de Eventos Culturais, Secretaria: Secretaria Municipal de Juventude, Esporte, Cultura e Turismo
Gratificação, Agente: Maria Rezilda Freitas, Cargo: Gerente de Desporto Amador, Secretaria: Secretaria Municipal de Juventude, Esporte, Cultura e Turismo
Gratificação, Agente: Patricia Maria de Sousa Bezerra, Cargo: Auxiliar de Serviços Gerais, Secretaria: Secretaria de Administração
Gratificação, Agente: Naiane Rodrigues da Silva, Cargo: Gerente de Núcleo de Tributação Arrecadação e Fiscalização , Secretaria: Secretaria de Orçamento e Finanças
Agente: NAIANE RODRIGUES DA SILVA
Cargo: GERENTE DE NÚCLEO DE TRIBUTAÇÃO ARRECADAÇÃO E FISCALIZAÇÃO
Nomeação, Agente: Socorro Maria Vieira Benevides, Cargo: Núcleo de Divisão de Arte e Cultura , Secretaria: Secretaria da Educação
Nomeação, Agente: Maria Natalia Gomes de Morais, Cargo: Coordenador Pedagógico - Escola Tipo C/creches, Secretaria: Secretaria da Educação
Nomeação, Agente: Lucas Cavalcante de Oliveira, Cargo: Assessor Especial, Secretaria: Controladoria Geral do Município