Gestores

Prefeito e Vice prefeito

ECILDO EVANGELISTA FILHO

PREFEITO

ecildof@hotmail.com

Período: 01/01/2017 à 31/12/2020

CLAUDÊNIA DO NASCIMENTO SOUSA CAVALCANTE

VICE PREFEITO

Período: 01/01/2017 à 31/12/2020

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2013 31/12/2016 ECILDO EVANGELISTA FILHO Prefeito
01/01/2013 31/12/2016 CLAUDÊNIA DO NASCIMENTO SOUSA CAVALCANTE Vice-prefeito
01/01/2009 31/12/2012 JOSÉ WILAME BARRETO ALENCAR Prefeito
01/01/2005 31/12/2008 JOSÉ WILAME BARRETO ALENCAR Prefeito
01/01/2001 31/12/2004 RAIMUNDO BENONE DE ARAÚJO PEDROSA Prefeito
01/01/1997 31/12/2000 RAIMUNDO BENONE DE ARAÚJO PEDROSA Prefeito
01/01/1993 31/12/1996 JOSÉ VALDOMIRO TÁVORA DE CASTRO Prefeito
01/02/1989 31/12/1992 NELSON BENEVIDES TEIXEIRA Prefeito
01/02/1983 31/01/1989 JOSÉ VALDOMIRO TÁVORA DE CASTRO Prefeito
01/02/1977 31/01/1983 WALDEREZ DINIZ VIEIRA Prefeito
01/01/1973 31/01/1977 JOSÉ VALDOMIRO TÁVORA DE CASTRO Prefeito

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito