Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontradas 13 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
ECILDO EVANGELISTA FILHO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 03/10/1973
CLAUDÊNIA DO NASCIMENTO SOUSA CAVALCANTE Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
ECILDO EVANGELISTA FILHO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
CLAUDÊNIA DO NASCIMENTO SOUSA CAVALCANTE Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
JOSÉ WILAME BARRETO ALENCAR Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
JOSÉ WILAME BARRETO ALENCAR Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
RAIMUNDO BENONE DE ARAÚJO PEDROSA Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
RAIMUNDO BENONE DE ARAÚJO PEDROSA Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
JOSÉ VALDOMIRO TÁVORA DE CASTRO Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
NELSON BENEVIDES TEIXEIRA Prefeito(a) de 01/02/1989 à 31/12/1992
JOSÉ VALDOMIRO TÁVORA DE CASTRO Prefeito(a) de 01/02/1983 à 31/01/1989
WALDEREZ DINIZ VIEIRA Prefeito(a) de 01/02/1977 à 31/01/1983
JOSÉ VALDOMIRO TÁVORA DE CASTRO Prefeito(a) de 01/01/1973 à 31/01/1977

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito